9 сентября 2012 г.

1-й открытый чемпионат Москвы по кардмейкингу!

Хотела вам рассказать, что я тут нашла)))) И решила принять участие)))  Хоть и призы для меня не главное (так как уже всё это имею), но всё равно заманчиво) Так сказать приму участия для собственного поднятия духа и самоутверждения)
Так вот:
Только лучшие из лучших! Мы все так долго этого ждали! Впервые в истории российского скрапа... Спорт, азарт, дух победы... в борьбе за медали и главный приз - машинку для вырубки Sizzix Big Shot!
29 сентября 2012 года (суббота) c 15-17 часов в рамках выставки Формула рукоделия formula-rukodeliya.ru состоится финал открытого чемпионата Москвы по кардмейкингу. 

Приглашаем всех желающих увидеть незабываемое соревнование по кармейкингу  "в реальном времени ".  Все участники, прошедшие в финал, получат набор материалов, из которого за ограниченное время должны будут сотворить открытку. А затем компетентное жюри строго оценит работы.
Поддержите финалистов и поучаствуйте в торжественном награждении победителей!
  

Список финалистов будет определен по результатам отборочного тура. 
География участников не ограничена, ГЛАВНОЕ, чтобы в случае победы в отборочном туре вы имели возможность присутствовать в реальном финале на выставке. Это обязательно!
Все финалисты получат поощрительные призы, вручение которых также состоится в рамках чемпионата на выставке Формула Рукоделия 29 сентября.

Что требуется, чтобы подать заявку на участие в отборочном туре:

1. Сделать открытку по заданию-скетчу (именно открытку, другие объекты - странички, обложки и прочее к участию не допускаются) 


Внимание - скетч должен легко угадываться в ваших работах! 

Ваша работа должна быть новой, ранее не опубликованной в интернете (в том числе и в блогах), не может параллельно участвовать в других конкурсах. Убедительная просьба, не выкладывать до конца голосования.
От одного участника принимается только ОДНА работа.

2. Красиво сфотографировать вашу работу.
Внимание - на фотографии не должно быть дополнительных предметов и декора, кроме самой открытки!

3. Прислать ОДНУ фотографию вашей работы (ограничение по размеру - максимум 800 пикселей по длинной стороне) на  info@rus-scrap.ru с пометкой ЧЕМПИОНАТ до 10 сентября 2012 включительно.

Внимание - фотография работы НЕ ДОЛЖНА содержать авторских копирайтов и иных надписей.
Так же необходимо указать ваше имя, город проживания, телефон для связи и подтвердить возможность присутствия в финальном мероприятии в случае победы в отборочном туре.

с 12 по 18 сентября на портале rus-scrap.ru пройдет голосование за лучшие работы, по итогам которого будет выбрано 15 лучших работ. Их авторы сразятся в живом финале 29 сентября за медали и призы.

Призы предоставляются спонсором и организатором чемпионата, 
компанией "Хобби и Ты" .
1 место:
Машинка для эмбоссирования и вырубки, Набор для начинающих Big Shot - SIZZIX



2 место:
Брошюровщик (биндер) - ZUTTER



3 место:
Фен для творческих работ – SCRAPBERRY'S
Пудра для эмбоссинга КРАСНАЯ МЕДЬ – SCRAPBERRY'S
Подушечка с прозрачными чернилами Watermark – SCRAPBERRY'S

И поощрительные призы всем финалистам
Наборы бумаги Graphic45
!

Вдохновляет? Тогда за работу!
Ждем ваши заявки до 10 сентября 2012!

(обсуждение и вопросы - в теме на форуме).
 
***********************

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...