28 февраля 2013 г.

Набор в ДК Скетчи

В блоге "Скетчи" от Саши идёт набор в ДК
Я безумно этому рада) 
Немного про условия:

СКЕТЧИ: НОВЫЙ ПРОЕКТ!!!
Дорогие участники и читатели блога!
Возможно, вы уже заметили изменения в дизайне нашего блога, и мы рады сообщить вам прекрасную новость:
  наш блог вскоре возобновит свою работу!  :)
Только теперь мы будем работать в новом формате. Во-первых, блог будет привязан к замечательному магазину скрап-товаров, который будет предоставлять шикарные призы победителям заданий:
SCRAPBOOKSALE.RU
Во-вторых, блог будет обновляться раз в месяц, чтобы все могли успеть поучаствовать в задании, а для вдохновления будут, как обычно, представлены скетчи для страничек и открыток. 
В связи с этим мы объявляем набор в команду дизайнеров до 5 марта для нашего блога. Мы ищем трех талантливых мастериц. Дизайнерам предоставится отличная возможность получить бесплатные материалы для использования в работе! Не упустите свой шанс! Напишите нам на card.sketches@gmail.com с пометкой "DT CALL" в теме, в письме укажите свое имя, адрес с индексом, ссылку на ваш блог. Расскажите об открытии блога в своих блогах! Дизайнеры будут выбраны на срок 6 месяцев, в их обязанности будет входить создание работ по предложенным скетчам раз в месяц и создание одного мастер-класса для блога. Будьте готовы работать как с открытками, так и со страничками и делиться заданиями нашего блога в своих блогах.
 Мы также снова принимаем мастер-классы от любого желающего в нашу бибилиотеку мастер-классов. Если вы хотите поделиться своими идеями и привлечь к себе внимание, высылайте идеи ваших МК на card.sketches@gmail.com с пометкой "МК" в теме.
И обратите внимание - теперь мы перешли на свой домен
www.cardsketch.ru

  

4 комментария:

  1. Натулечка, удачи тебе!
    Я тоже наверно попробую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Солнышко)
      Тоже пробуйся) если нам повезёт буду рада )))))
      Удачи нам)

      Удалить
  2. Натуль,удачи тебе!Я вот тоже решила попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ленчик) И тебе удачи) было б здорово попасть туда)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...