25 июля 2013 г.

...Жажда Творчества...: Анонс совместного проекта - "Музыка моей души"

Здравствуйте, друзья!
 Мы сегодня к вам с интересным предложением, а точнее с анонсом нового проекта! Что мы предлагаем? 
 Наверно у каждой из вас в детстве или юности (а может даже и сейчас),  была особенная тетрадка (альбом или блокнот?), где были записаны ваши любимые песни. Ведь были же, правда? Представляете, какая ностальгия - найти эту тетрадку, вспомнить то время, те песни, тех людей, ту себя... А может открыть ее в  компании старых друзей, где нибудь на кухне, под звук гитары, так будто тебе все еще 17... Или прихватить ее с собой в теплый вечер, где палатки, где костер и полная луна и небо в звездах... А может когда-то ее найдут ваши дети, и как было бы здорово, если бы и они знали ваши песни, вашу музыку, ваши воспоминания...

Так почему бы нам не сделать сейчас эту... нет, уже не тетрадку, и, наверное не совсем альбом,.. а настоящий скрап-песенник?! Давайте оформим свои любимые песни, те песни, которые для вас что-то значат, так как мы это умеем! Ведь наши воспоминания это не только фотографии, музыка тоже способна хранить в себе память о прошлом... Как вы считаете?



Ну а чтобы проект был именно организованным совместным проектом, а не просто междусобойчиком, мы подготовили для вас скетчи на 6 разворотов. 

Скетчи все простые, расчитаные в основном на тексты, но если у кого-то возникнет желание вставить фото, тот, думаю, найдет для этого возможность))


Делать будем не спеша. 
Мы будем предлагать вам по одному скетчу на разворот в месяц.
Наполнение - стиль, формат, песни, а может быть и стихи - все на ваше усмотрение.
Присоединиться к проекту можно будет на любом этапе.
Старт - 29.07

И еще покажем для примера несколько заманушечек из песенника, что уже сделала Натали  то есть я) для этого СП, полностью его Наташа  то есть я) покажет по ходу проекта.







Если вам понравилась наша идея и вы готовы присоединиться к нам, будем благодарны, если вы напишите у себя о нашем проекте или повесите банер с ссылкой, чтобы больше народу приняло участие в нашем CП!!!


Ну а чтобы мы могли примерно сориентировать)ся в количестве участников, записывайтесь в линки))
тут

4 комментария:

  1. Наташенька, твой альбом, вернее его начало, невероятно потрясающий - ничего лучше не видела! А твои супер-жёлтые акценты... Наташа, ты такая умница, труженица и талант, что просто диву даёшься твоей энергии - не теряй её никогда, я этого желаю всем сердцем, удачи и мега-успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Леночка! Мне так приятно всегда когда ты ко мне забегаешь)Спасибо!

      Удалить
  2. Все песни мои любимые (по крайней мере то что смогла подсмотреть))
    эх, вот бы знать о скрапбукинге 20 лет назад) вот бы я песенник замутила б!
    а за основу взяла бы твой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш приятно)
      А что тебе мешает сейчас все те песни сделать? это же память! это круто! Присоединяйся!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...